Unser Vorstand

In der Mitgliederversammlung mit Neuwahlen am 30.03.2023, wurden für die kommenden zwei Jahre folgende Personen in den Vorstand des Ortsvereins gewählt bzw. wiedergewählt:

Waheed Niaz

Vorsitzender

E-Mail: niaz@spdneuburg.de

Nico Pudritz

Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: pudritz@spdneuburg.de

Eva Gerum

Kassiererin

E-Mail: gerum@spdneuburg.de

Fabian Börner

Schriftführer

E-Mail: boerner@spdneuburg.de

Ralph Bartoschek

Beisitzer

E-Mail: bartoschek@spdneuburg.de

Sabine Schneider

Beisitzerin

E-Mail: schneider@spdneuburg.de

Heinz Schafferhans

Beisitzer

E-Mail: schafferhans@spdneuburg.de

Lena Rein

Vertreterin der Jusos im SPD Ortsverein

E-Mail: rein@spdneuburg.de